Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 игры еще не было, а косяки возможны....

Перейти вниз 
+5
Морра
ZaraZochka
VANS
Schultz
S@M
Участников: 9
АвторСообщение
S@M




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 39
Откуда : НОВОЧЕРКАСССССССССССК

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 8:34 am

Уважаемые организаторы, у меня возникают все больше и больше вопросов по игре.
Меня интересуют столкновения на уровнях все команд:
1. Агенты: допустим мы приезжаем на агентов, а там уже другая команда делает задание и следующая ждет, получается мы тоже должны ждать и терять драгоценное время. Это разве справедливо???
2. Лиса: я напрягаюсь, гоняю по всему городу, ловлю отмароженную лису, ура неужели я ее поймал, выхожу из машины, а тут ещ пару команд нарисовалось, которые стояли в сторонке курили и наблюдали за моим профессиональным вождением и тупо начали выполнять задание. Это разве справедливо???
3. Лабиринт: я хожу по стрелкам, а игрок из другой команды просто за мной ходит без напрягов и снимает коды. Это разве справедливо???
и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
S@M




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 39
Откуда : НОВОЧЕРКАСССССССССССК

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 8:37 am

с моей стороны есть такое предложение: выдовать блоки с заданиями каждой команде разные, а какие столкновени с командами будут, так это уже косяки отстающей команы
Вернуться к началу Перейти вниз
Schultz
Das Organizateur!
Das Organizateur!
Schultz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 37
Откуда : Новочеркасск

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 9:45 am

1. Столкновения на агентах возможны, но их задания спланированы так, что выполнять их можно сразу нескольким командам...
2. На лисе "покурить в сторонке" не получится, т.к. ее нельзя останавливать, а как только команда сравняется с ней либо обгонит и посветит фонариком, сама все поймет...
3. В поиске, увидев код , можно сделать вид, что ничего не заметил и пройти мимо, и потом спокойно его записать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
S@M




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 39
Откуда : НОВОЧЕРКАСССССССССССК

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 12:15 pm

молодец отмазался, на игре посмотрим......Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
VANS

VANS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 38
Откуда : Новочеркасск

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 2:01 am

S@M пишет:
молодец отмазался, на игре посмотрим......Smile

Посмотрели! Вроде всё прошло норм, жалоб от своих не слышал!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZaraZochka

ZaraZochka


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 37
Откуда : г. Новочеркасск

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 10:21 pm

косяки были незначительными и ОРГи обещали исправиться.

Очень хочется поиграть подольше, хотябы блоков 7, плииз, мы тока начали ловить кайф и фсе закончилось.

Ведь 4 задание можно не в каждый блок вписывать, за счет этого количество блоков увеличится, подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
VANS

VANS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 38
Откуда : Новочеркасск

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 11:06 pm

Оргам надо продумать процеес сдачи блока, а то что было вчера на самом деле цирк. Шпиёны повсюду, бинокль и т.п. Кароче все сами всё знают.
Кайф наверно так играть, смысл тогда играть?

Предлагаю ввести систему штрафов:
1. Участник одной из команд кричит во весь голос код (правельный или нет не важно) в присудствии соперников. Расценивать как правокацию и подрыв принципов игры, штрафовать немедленно бало на 20.
2. Подслушивания или попытка подсмотреть код у соперника или на прямую у оргов(на этой игре получилось у некоторых), штраф 100 баллов.
3. Обозначить зону для сдачи блока(машина, столик и т.п.), зона ТОЛЬКО для сдачи листа, ОДНИМ из участников, остальные в стороне. Участников не имеющих отношение к сдачи блока штрафовать командным штрафом в 20 баллов.

Надеюсь это всё учтётся Организаторами.

P.S.
Я за честную игру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морра

Морра


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : город N.

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 4:06 pm

VANS +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Warfolomey

Warfolomey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 37
Откуда : г.Новочеркасск

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 6:52 pm

ZaraZochka пишет:
косяки были незначительными и ОРГи обещали исправиться.

Очень хочется поиграть подольше, хотябы блоков 7, плииз, мы тока начали ловить кайф и фсе закончилось.

Ведь 4 задание можно не в каждый блок вписывать, за счет этого количество блоков увеличится, подумайте.

Колличество блоков обусловленно не только нашим желанием. но и финансами, т.к. в каждом блоке должны быть либо агенты либо лисы то им нужно платить... в кафе агенты не просто так сидят, да и наулице тоже, лисы не на святом духе ездиют, а если мы наделаем тупо поисков то это будет дозор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lu$ifeR
Das Organizateur!
Das Organizateur!
Lu$ifeR


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 37

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 12:24 pm

На следующую игру мы распишем четкую систему штрафов по баллам за конкретные нарушения, предложения ванса приняты во внимание. Впредь при сдаче блоков вас могут в порядке проверки спросить, где был найден код и команда в этом случае будет обязана предоставить подробное описание места написания кода. По данной игре момент с заданием лево-право у команды 8-марта уже решен в присутствии капитана, задание мы не сняли, так как блок уже был принят и подписан, а уже после сдачи мы начали спрашивать. Но команде выставлен штраф размер которого будет оглашен на награждении. На первую игру мы решили сильно никого не штрафовать и не портить никому настроение и впечатления от игры, но впредь штрафы будут весьма серьезными, это мы вам гарантируем =) а вообще, мы за честную игру!
PS А по поводу момента на очистных - сейчас уже не выяснишь кто подсказку первую раздолбал, но когда там были НФС плита с начальной точкой была разбита в хлам а на месте кода была дыра... Не знаю кто это сделал, но мозгов у этих людей видимо на большее не хватило... В душе не понимаю нахрена так делать?!? В следующий раз если выяснится такая ситуация будем разбираться по полной... И если у кого из участников дури много, расплачиваться (по баллам) будет команда... Так что огромная просьба для всех: Дорогие участники, НЕ СРИТЕ СЕБЕ НА ГОЛОВУ И ДРУГИМ ПОД НОГИ!
Спасибо за внимание Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
VANS

VANS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 38
Откуда : Новочеркасск

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 1:39 pm

Lu$ifeR пишет:

PS А по поводу момента на очистных - сейчас уже не выяснишь кто подсказку первую раздолбал, но когда там были НФС плита с начальной точкой была разбита в хлам а на месте кода была дыра... Не знаю кто это сделал, но мозгов у этих людей видимо на большее не хватило... В душе не понимаю нахрена так делать?!? В следующий раз если выяснится такая ситуация будем разбираться по полной... И если у кого из участников дури много, расплачиваться (по баллам) будет команда... Так что огромная просьба для всех: Дорогие участники, НЕ СРИТЕ СЕБЕ НА ГОЛОВУ И ДРУГИМ ПОД НОГИ!
Спасибо за внимание Very Happy

Афигеть........... Это наверно зделал кто-то невъебе..й, видел эту плиту, чтобы её разбить надо не мало сил.....Мда, слов нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelin

Amelin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 36
Откуда : дома

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 6:56 pm

ну можно на награждении провести эксперимент, принести плиту в капитал и как в золешке мерить, кто сможет разбить.
у меня вот мысль появилась, может какая-нибудь команда с помощью какой-нибудь генной инженерии или чего еще создала такого упыря который натринерован на то чтобы как только код был найде командой, этот упырь сразу же уничтожает его.
предлагаю перед следущей игрой организаторам проверять багажники машин на наличие "упыря", т.к. в салоне его невозможно возить - много места занимает, воняет, и игрок довольно бесполезный, только и может что мычать, рычать и еще один прикольный звук, я его не смогу написать, это надо слышать...
к чему я все это? щас вспомню...Ааа...не надо так делать! не, ну может вы случайно умудрились плиту сломать, то другое дело...ну там спотыкнулись, поскользнулись...да и хрен с ней с этой плитой, что вы все на человека накинулись? может ему больно было, а код он вообще не видел.
Мне кажется это вообще косяк(ошибка) оргов что они написали код на легкоразрушаемом предмете. Можете конечно говорить что "Да там плита...да я тебе покажу...да ты сам попробуй...", результат то вы видите! Подумайте над этим!!!
И поставьте если можно какай-нить проверщик орфографии. Я не за себя, просто читать сообщения других людей до того иногда противно бывает...
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral What a Face Like a Star @ heaven Suspect I love you No @ cyclops clown pirat tongue silent
pale alien cat monkey pig rabbit bounce confused affraid Basketball cheers bom drunken Sleep sunny albino cherry santa rendeer
farao king queen jocolor geek scratch study elephant flower afro lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Das Odminen
Das Odminen
Admin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-14

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 7:03 pm

Честно? Мне не интересно заниматься орфографией, да и не знаю я как такую функцию на форум заткнуть, а если кому-то противно, надо следить за своей и писать правильно подовая людям достойный пример для подрожания! А йа каг писал по албанзки так писать и буду и это уже мойО, сугубо личное дело =)
Пы Сы. А по поводу написания кодов на Ж/Б плитах, не надо рассказывать сказки... Если мы начнем писать коды на ржавом железе шариковыми ручками, я думаю вы не слишком обрадуетесь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
Amelin

Amelin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 36
Откуда : дома

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 7:07 pm

бля, полегчало...а то накипело все внутри, а я никак не выскажу все никому, хожу вот так молча, все в себе держу. да и вы тоже молодцы, нет чтобы спросить "Амелин, не хочешь поговорить ниочем, а то у тебя вид такой как будто держишь все внутри и не рассказываешь ни кому. Давай расскажи мы тебя выслушаем и поддержим, не стесняйся!". не ну понятно я сначало скажу что мол "все нормально, спасибо ребят, дружбаны блин! как же я вас всех люблю...но вы ошиблись, ничего я не держу внутри, что есть - все на виду, просто устал, недосыпаю, тут еще ногу подвернул. телефон поломался, квартиру затопило...спасибо вам ребята, вы тоже если что обращайтесь, выслушаю, совет какой-нить дам, в общем, чем смогу, всем помогу"...Не ну разве сложно, тут две минуты разговора, зато все довольны будут, главное чтобы апельсины были свежие...да прибудет с нами сила и деньги и лазерный меч! Во имя Йоды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Das Odminen
Das Odminen
Admin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-14

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 7:14 pm

Слушай, а может ты всё-таки признаешься где эта трава растет, которую ты куришь? Мы с Шульцем пацталом уже)) тебе надо в орги дозора писать формулировки. Извини, если что не так, у самого работы и проблем выше крыши, просто про коды на бетоне мне понравилось)) на чем их еще писать если бетон игроки так легко разбивают?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
Amelin

Amelin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 36
Откуда : дома

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 7:32 pm

не...не надо принимать близко к людям...про орфографию я не знаю нах ее, а то все будут такие хорошие и умные...
и что вы сразу все на траву спихиваете? это не трава, "просто устал, недосыпаю, тут еще ногу подвернул. телефон поломался, квартиру затопило"
Вернуться к началу Перейти вниз
S@M




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 39
Откуда : НОВОЧЕРКАСССССССССССК

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 10:26 am

а косяки все таки были, на агентах и лисе(если можно так назвать), в кафе ждали, на лисе ждали пока шипы отожмуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Schultz
Das Organizateur!
Das Organizateur!
Schultz


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 37
Откуда : Новочеркасск

игры еще не было, а косяки возможны.... Empty
СообщениеТема: Re: игры еще не было, а косяки возможны....   игры еще не было, а косяки возможны.... Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 3:39 pm

S@M пишет:
а косяки все таки были, на агентах и лисе(если можно так назвать), в кафе ждали, на лисе ждали пока шипы отожмуться
Если говоришь про косяки, то пожалуйста сообщай, какие конкретно, как, почему и т. д. Иначе я просто не понимаю, что произошло реально и как это исправить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
 
игры еще не было, а косяки возможны....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Euphoria в г.Новочерасск :: Косяки-
Перейти: