Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08

Перейти вниз 
+3
Warfolomey
калиновод
VANS
Участников: 7
АвторСообщение
VANS

VANS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 38
Откуда : Новочеркасск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 2:29 pm

ДА, несомненно название игры было в тему. С такими погодными условиями некоторые задания превратились в Ад.

Крайне не понравилось в первом блоке убивать машину на чек поинте, зачем прятать чеки в ЕбЕ...ЯХ????
С Кладом район поняли сразу, полазили по Сарматской горке, покапали в басейне института виноделия))) Логика была железная! И тонкая! Красиво, мне понгравилось!
Второй блок оказался самым тяжелым, мост на молодёге сделали быстро, а вот остальное ппц, тюрьма нет слов... думал что 5ра справится, поехали флаг искать(то что ключивой догадались до подсказки). На школе лазили с АД, как выяснилось все думали не так. Мои все убежали непонятно куда, АД развернулись уезжать, я думал нашли. Решил выехать и стать на шоссе около школы. И тут вижу напротив ул. Войсковая, ну я в проулок и туда, проехал до конца(500-1 км) по грязи как на танке, вот он флаг на полянке!!! Остановился, снял, сожусь в машину разварачиваться и .... ПиЗЗЗДДД....ЦЦЦЦ , зарылся в грязи так, что машина на дно села, благо с собой была лопата, своим обьяснил куда бежать, те пешком, кароче с горем пополам и Томом за рулём моего танка вылезли на нормальную землю... ППЦ. Поехали на тюрьму помогать, в большой луже залили свечи, побежали пешком))) нашли, выполнили, вернулись, еле завели машину!

Логика с Мишкиным что-то из разряда "Я что-то курил, но не помню что", без подсказки никак, тремя машинами минут 5 думали, поняли что вариантов нет вообще... Остальные все задания уже были больше похожи на Эйфорию, быстро и динамично! Поэтому снова мусора с радаром...Благо без штрафа, выписали предупреждение))

Спасибо Организаторам за игру, несмотря на все трудности и непогоду мнение об игре хорошее!

P.S. Хорошо размялись перед "Encounter'ом" !!! Всем экипажам удачи на игре в Ростове!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 2:57 pm

VANS пишет:
С Кладом район поняли сразу, полазили по Сарматской горке, покапали в басейне института виноделия))) Логика была железная! И тонкая! Красиво, мне понгравилось!
Расскажите: где был клад. У нашего экипажа единогласно сложилось мнение, что был слив - слишком быстро вы его взяли. Мне просто интересна логическая цепочка, которая позволила действовать так, скажем молниеносно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VANS

VANS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 38
Откуда : Новочеркасск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 3:27 pm

калиновод пишет:
VANS пишет:
С Кладом район поняли сразу, полазили по Сарматской горке, покапали в басейне института виноделия))) Логика была железная! И тонкая! Красиво, мне понгравилось!
Расскажите: где был клад. У нашего экипажа единогласно сложилось мнение, что был слив - слишком быстро вы его взяли. Мне просто интересна логическая цепочка, которая позволила действовать так, скажем молниеносно.

В задании говорилолсь ....чаша .... и про Скифов. Точно не помню формулировку. За Миражем идёт улица Рощинская(чаЩа) и переулок Скифский там же(знаем не по одному Дозору этот район), можешь туда поехать, там около дороги знак E и стрелка, а где закапывали было понятно, земля наваленна и т.п. Слива не было, ты задавал вопрос при мне. Тока я поехал на Рощинскую, а ты наверно в ближайщий лесок от ресторана Сармат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warfolomey

Warfolomey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 37
Откуда : г.Новочеркасск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 8:56 pm

Ну что могу сказать я правда очень рад что не совсем мы в грязь лицом упали. честно говоря думал весь народ будет гневно нас проклянать до 5го калена. поняли что затея с двумя поисками в блоке неудачна. честно говоря мне наша огранизация на этой игре непонравилась совсем... могли бы и лучше гораздо. но это из за небольших разногласий в нашем составе. будем исправляться обязательно! по поводу флага в подсказке было сказанно что это попути на 6ю планету (сатурн) и то что там распологается Волчья яма... так вот Бирючий кут- по исторической справке это волчья яма(волчье логово) и на улице войсковой как раз и распологается хорошо видный с дороги магазин бирючий кут. клад найти было довольно просто достаточно было повернуть со скифского на рощинскую а там на дороге большой такой указатель прям между скифским переулком и разрушенным музеем скифов
Вернуться к началу Перейти вниз
Warfolomey

Warfolomey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 37
Откуда : г.Новочеркасск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 9:14 pm

Еще огромный респект чемпионам! они очень удивили тем что вышли двумя машинами и отиграли просто пушечно! не жаловались не ругались а жгли! что насчёт ад незнаю но вот сп они очень часто дышали в спину а порой кое что сдавали быстрее.... просто чемпионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
S@M




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 39
Откуда : НОВОЧЕРКАСССССССССССК

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 10:13 am

Отожгли нормально...днище калины помыли...калина сука вместительная...я был удивлен...растроен что не получилось с МЕЧЕМ покататься на лошадко...не нашлось достойной лошадко...двумя машинами тяжело...но ничего пришлось побегать...зато не толпились...и не курили в ожидание...после этой игры я МИНЕРАКУ месяца два пить не буду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:06 pm

Пришла Гневная Блондинко!!!
За игру спасибо - отписалась на анонсе...сорри.
Погодка "помогла"почувствовать себя героями...
СПАСИБО команде, мы теперь знаем,что две машины - это не сила, а силища!!! Даже при двух поисковых... Флешики ниго так...веселенькие...САНКИ на заправке рулят....
О ГЛАВНОМ:
Узнала результаты...
Обьясните пожалуйста,с какого это первонаха АД сдали первый блок вторыми?????
Наши выполняли агентш на Донском,УШЛИ ОТ НИХ ПЕРВЫМИ И ДИКТОВАЛИ КОД ПО ТЕЛЕФОНУ СЭМУ,В ТО ВРЕМЯ,КОГДА МИШЕ ЕГО ТОЛЬКО ПИСАЛИ НА РУКЕ!!!!!!!!!!!!
Поэтому громко и конкретно ПРОТЕСТУЮ.
2Орки-жду обьяснений....
За все остальное претензий не имею.
еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:12 pm

Оговорюсь сразу,чтобы потом без шкубни,ОК? К АД ничего личного или отрицательного не имею........где обещанный магар за выталкивание??? Калина ждет... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
finS




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-03-10

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:44 pm

Всем привет, всем спасибо за игру, было и прикольно, и иногда сложновато от части и по большей степени из-за погодных условий, но это было и для всех... Все же спасибо!! На видео и форо заданиях не бываю уже вторую игру, а там вот самое то и ржалово, ну ни чего в будущем достанется... Думаю 5 заданий в блоке конечно жостишь для такой погоды, а по сухенькому да по тепленькому даже будет в полне нормально. Интересен тот момент как одновременно начав игру и когда в первом блоке время под конец шло на секунды, сдача блока прошла с таким интересным результатом, все команды в интервале двух минут доуг от друга... Уходя от агентов на донском диктовал код почти организаторам лично на последних минутах, а другая команда, выполняя в то время задание агентов оказалась впереди, выполнив блок секунда в секунду 90 мин=5400 сек...
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 9:49 am

на правах капитана: нашей команде хотелось бы услышать публично аргументированые объяснения.

блок №1 (ключевое задание агент в "Эдеме"). команда видит это так: калина на театре ждет код, 10-ка выполняет задание в "Эдеме". 10-ка (весь экипаж) утверждает, что получила код первыми, несмотря на параллельное выполнение задание с АД. У экипажа калины при сдаче блока так же была уверенность, что блок сдавали вторыми. Время старта было у всех одинаковым. Вопрос: почему "чемпионы" единственная команда, получившая штраф по времени и как оказалось сдала блок последними?! (результаты по времени sp,ad,ch=88,90,92);

блок №2. здесь как выяснилось у нас был приличный запас, который мы практически полностью потеряли на сьемке рыбок. Если бы блондинки были чуть повнимательнее, они бы при прочтении задания сразу увидели, что 10 - это количество баллов, а не минут в течении которых нужно снимать эту рыбалку Wink) (результаты по времени sp,ad,ch=86,73,72);

блок №3. здесь все немного сложнее, но постараемся восстановить ход блока. предположим, что АД взяли задания на блок позже нас на N-минут. допустим, что CH после взятия задания тупили или договаривались куда кому ехать не более 2х минут (аргументировано могу выслушать поправки - например, нет вы тупили минут 15). Все знают, что калина очень медленно передвигается, она двигается по маршруту: театр-собор-ермака-круг-баклановский. я затрудняюсь сказать, насколько может быть существенной разница в скорости передвижения, но обещаю сегодня проверить. еще где-то от магазина "день и ночь" мы обратили внимание на машину АД возле щита, а экипаж АД при мне звонил агенту. после выполнения всех бонусов и выяснив район поискового задания мы сделали так: 10-ку послали на мишкино (она была на хотунке) и сами двинули туда же (стояли на пахе). успели обследовать башню и доехать до недостроенного дома, где нас и догнала 10-ка. Здесь мы отдаем 10-ке видео и посылаем ее на театр. Хочу заметить, что 10-ка, imho, не самая медленная машина. Предположим, что задание мы выполнили мгновенно и мгновенно вернулись к машине, мгновенно развернулись и моментально оказались на перекрестке дороги ведущей к дому. В этом месте я крикнул бегущей к дому команде АД дружеское приветствие "быстрее". Дальше предположим, что команда АД также как и мы все сделала мгновенно и к тому же их экипаж уже стоял на театре. Разница при выполнении составила 7 минут. Даже если не учитывать то, как чудовищно медленно мы передвигаемся, разница по времени, imho, мягко говоря не правдоподобна. (результаты по времени sp,ad,ch=36,44,51);

блок №4. здесь сказать ничего не могу. Хочу спросить у всех играющих (не только у своей команды): вот вы когда собираетесь на игру, вы с каким чувством это делаете - собираетесь отжечь, действительно посоревноваться или просто собираетесь приятно провести вечер - выпить кофе, съесть сосиску, постоять поговорить с приятными людьми, вспомнить среди игры о чем то важном? Это я все про того парня, который все покупал и покупал сосиски на галинке, пока мимо нас проезжали машины соперников, а на театре наших машин не было ;(результаты по времени sp,ad,ch=26,38,38);

блок №5. здесь тоже ничего не могу сказать, кроме замечания для ОРГов, которое им уже высказывали: делаете агентов - задумайтесь как это будет выглядеть при одновременном выполнении командами. На вашей лисе стояла очередь, которая продвигалась не очень быстро. В данном случае это оказалось не таким критичным по времени как на "Эдеме", скажем. (результаты по времени sp,ad,ch=33,35,36);

За игру всем спасибо. Если мы в нее играем, значит нам это нужно. Будем надеяться, что нужно это нам ради игры, а не ради выигрыша - ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ и судить ЧЕСТНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 9:50 am

забыл добавить: ничего личного - все хорошие, ко всем отношусь очень хорошо. Но давайте все-таки по честноку, ok?
Вернуться к началу Перейти вниз
S@M




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 39
Откуда : НОВОЧЕРКАСССССССССССК

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:27 am

"Хочу спросить у всех играющих (не только у своей команды): вот вы когда собираетесь на игру, вы с каким чувством это делаете - собираетесь отжечь, действительно посоревноваться или просто собираетесь приятно провести вечер - выпить кофе, съесть сосиску, постоять поговорить с приятными людьми, вспомнить среди игры о чем то важном? Это я все про того парня, который все покупал и покупал сосиски на галинке, пока мимо нас проезжали машины соперников, а на театре наших машин не было"

я не виноват что передомной был человек, который стоял и тупил с оплатой, а сосиськи которые покупались для задания и для своего личного пользования разогревались и заворачивались одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 11:07 am

S@M пишет:
я не виноват что передомной был человек, который стоял и тупил с оплатой, а сосиськи которые покупались для задания и для своего личного пользования разогревались и заворачивались одновременно
покупка сосиськи была в сценарии? надо было человеку ушанку на голову-мечь в задницу... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 11:33 am

значит,так....
2Калиновод - рыбок должно было быть не менее 4 или 5 штук. О времени не было ни слова. И читала задания не только я одна,так что вот... А сосиски купить нужно было по сценарию - "Привезти 2 сосиски в лаваше. Мы же тоже люди)))))"...Вот АД поступил хитро - привезли,но сами слопали...Вопрос - а почему? Есть и вина Орков -не правильная,не точная формулировка...
2Орки - объяснений и правда очень хочется...обидно за такие нарушения. Обсчитались или еще чего? Вы вообще время на часах друг у друга сверяли??? Я имею в виду всю толпу Орков,которые блоки принимают...
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 11:46 am

Koteno4ka пишет:
значит,так....
2Калиновод - рыбок должно было быть не менее 4 или 5 штук. О времени не было ни слова. И читала задания не только я одна,так что вот...
какая ты агрессивная вся Smile все ok, ты хорошая Smile задание на бонус я прочел уже дома после дизинфекции алкоголем, там стояло - "снять видео продолжительностью 1мин бонус 10". несмотря на долгие съемки мы успели, но расслабляться не стоит Smile
а насчет сосиськи я уже написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 11:48 am

Koteno4ka пишет:
значит,так....
ps. к блондинкам отношусь крайне положительно. Smile
pps. к брюнеткам и шотенкам также...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Das Odminen
Das Odminen
Admin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-14

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 5:32 pm

Судя по всему капитан Чемпионов уже пообщался с Варфоломеем, так что я надеюсь вы всё выясните и всё решите... пока просьба не паниковать и проблему не тиражировать, вопрос принят к рассмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:32 pm

2 Админ- млин...какой вопрос??? какая паника??? Чеснок нам тут нужен и не более... Вот так вот... Smile
2Калиновод- Да я такая...И хорошая,и красивая,и блондинка....А самое главное-СКРОМНАЯ,млин.... Smile
2 Для всех....Готовьте подарки, Эфочники!!! Грядет штурм вашего мозга на 4 апреля... Гыыыы....Только просьба,не подавать на нас в суд за его изнасилование... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Das Odminen
Das Odminen
Admin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-14

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:41 am

В результате пересчета времени у команды "чемпионов" было изменено время за первый блок на 90 минут, снят штраф 5 баллов, и добавлено 5 баллов за второе место в блоке... На распределение мест это не повлияло... Постараемся, чтобы таких косяков с подсчетом больше не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 7:49 pm

Респект вам и уважуха за чеснок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Warfolomey

Warfolomey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 37
Откуда : г.Новочеркасск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:05 pm

Бываю тут редко но надеюсь народ это прочтёт!
1 часы мы сверяли при всех чтобы у оргоф часы шли минута в минуту!
2 никаких личных пристрастий ни к одной команде не имею.
3 меняем между собой ведомые команды чтобы не возникало таковых пристрастий!
4 в 2м и 3м блоках командв сп и ад брали перерывы из за поломок техники!
5 ненадо поднимать панику и обвинять в необьективном вудействе! мы желаем чтобы победил сильнейший
6 выигрыш это вообще смешно...... 2000р.... кому бы оно надо было кому то что то подсуживать....
7 для калиновода! ты собирался мне позвонить чтобы мы встретились и пересчитали все результаты вместе с тобой, и если выяснится что произошла ошибка или несправедливость изменить те самые результаты!

давай увидимся посмотрим вместе как и что... а потом будем говорить об обьективности судейства.
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:37 pm

Warfolomey пишет:
7 для калиновода! ты собирался мне позвонить чтобы мы встретились и пересчитали все результаты вместе с тобой, и если выяснится что произошла ошибка или несправедливость изменить те самые результаты!

давай увидимся посмотрим вместе как и что... а потом будем говорить об обьективности судейства.

Гена, да все ok. С Шульцем я поговорил уже, свисти когда у тебя появится время. Никто никого не обвиняет ни в чем, просто хочется чтобы по-честному. И не одному мне - есть еще люди, которые играли за команду и им не безразличен результат - так что это не буча, а информация для всех. По призовому фонду - я не из-за денег играю. Чей косяк - ваш естественно, а косяки нужно уметь признавать без эмоций. Результаты менять пожалуй не стоит, но учтите на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08   обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08 Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:19 pm

2Warfolomey - А почему буча?????? Мы кажется все время писали - НИКАКИХ ЛИЧНЫХ НЕПРИЯЗНЕЙ НЕТ!!! Хотелось справедливости и ВСЕ. Вот за неё и СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение игры №3 "Герои" 21.03.08
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Euphoria в г.Новочерасск :: Обсуждение прошедших игр-
Перейти: