Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08

Перейти вниз 
+2
S@M
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Das Odminen
Das Odminen
Admin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-14

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 4:26 pm

Участие в игре - бесплатное, начало в 21:00 там же где и всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
S@M




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 39
Откуда : НОВОЧЕРКАСССССССССССК

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 11:13 am

РАЗУМ победит!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Васаби

Васаби


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-21

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:35 pm

Так обещали начать в 20,00
Вернуться к началу Перейти вниз
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:49 pm

...С чем мы имеем дело?....да с философией...а возможно, и с простыми инстинктами...тогда при чем тут разум, спросите вы... Вот Wiki пишет -
Ра́зум — одна из форм сознания, самосознающий рассудок, направленный на самого
себя и понятийное содержание своего знания (Кант, Гегель).
Разум выражает себя в принципах, идеях и идеалах.
Разум следует отличать от других форм сознания - созерцания, рассудка, самосознания и духа. Если рассудок как мыслящее сознание направлено на мир и главным своим принципом принимает непротиворечивость знания, равенство себе в мышлении, то разум как рассудок, сознающий себя, соотносит не только разное содержание между собой, но и самого себя с этим содержанием. В силу этого, разум может удерживать противоречия. Кант принимал такое свойство разума в качестве возражения для его чистого применения, поскольку разум запутывается в антиномиях. Фактически, Кант сводил разум лишь к регулятивной функции упорядочения рассудочного знания. Гегель, наоборот, считал, что только разум достигает, наконец, истинного выражения истины как конкретного, т.е.
включающее в свое единство противоположные характеристики....
Определитесь, что для вас главное и разумны ли вы...или живете лишь только по законам природы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Das Odminen
Das Odminen
Admin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-14

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 10:54 pm

А вот и ДОПЫ: уши зайца, халат, бигуди, тапочки, мягкая игрушка, газета, трусы-семейные на подтяжках, пульт от ТВ, рулон туалетной бумаги.
ПыСы сам ф шоке Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 11:05 pm

Неа...в шоке будут те,кто это будет использовать....
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 12:17 am

От организаторов похоже нифига не дождешься. А с загрузкой картинок у меня похоже проблема Sad
Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Anonshttp://npa.narod.ru//anons.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 1:16 am

ВНИМАНИЕ!

Брифинг: 03.04.2008 в 20:00 на ул.Атаманская возле проходной в театр Комиссаржевской.
Все желающие играть приглашаются. Там можно будет задать все вопросы по предстоящей игре и получить бланки командного соглашения игры Euphoria. Команды, не имеющие бланка с подписью капитана команды к игре допущены НЕ БУДУТ.
Внимание капитанам и будущим капитанам: ПОДПИСЫВАЯ командное соглашение Вы берете на себя ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (гражданскую прежде всего) за нарушения игроками Вашей команды правил поведения, общественного порядка и ПДД (правил дорожного движения).

=== ВАЖНО ===
Предполагается ввести в допы секундомер: неважно какой цифровой или механический. Он нужен один на всю команду. Для чего? Для точного отсчета времени - вся дополнительная информация будет на брифинге. От Вас зависит нужен он (секундомер) будет или нет, поскольку использоваться будет только в том случае если он (секундомер) будет у всех команд.

Учитывая то, что в субботу Новочеркасская команда играет в Encounter + у нас будут гости по крайней мере из г.Шахты,
награждение предполагается провести СРАЗУ же после завершения ИГРЫ последним участником. Поэтому:
ПЕРЕРЫВОВ В ИГРЕ НЕ БУДЕТ - кушайте, пейте, ходите пи-пи перед игрой. Я думаю никто не сломается.
Начало игры будет 04.04.2008г РОВНО в 20:00 по московскому времени. Заявки (читай подписанные командные соглашения) будут приниматься
до 19:50.

=== ПРОСЬБА ===
Я как-то слабо видимо предложил иметь в каждом экипаже видео-камеру. Меня постарались не услышать или раскритиковать.
На правах информационного поддержчика Wink обращаюсь к Вам с просьбой: постарайтесь иметь полноценную камеру хотя бы в одном экипаже и снимать по возможности ход Ваших рассуждений и выполнение заданий. Это нужно не в корыстных (читай коммерческих) целях.
По передаче видео-материалов писать звонить мне. Я понимаю, что у Вас или у Ваших друзей или у Ваших знакомых может не оказаться
ни одной видео-камеры - в любом случае претензий к Вам никаких, но мне будет чуточку грустно :-}

=== КОММЕНТАРИИ ПО ПРОМО-АКЦИИ ===
Если кто не в курсе: у нас тут промо-акция, блин. Игра будет впервые бесплатная, с помощью нехитрых рекламных ходов была предпринята попытка привлечь в мир активных городских игр новых лиц + осознать насколько смущает людей галочка "сделать вступительный взнос". Вся акция была затеяна слишком поздно, imho, и теперь стало все немного очевидней, что все это может ни к чему не привести. НО тем не менее, я по крайней мере попытался Smile В принципе, результаты, хоть и слабенькие, но есть. Я переживаю, что может случиться так, что будет некоторое количество желающих играть, но не будет некоторого количества машин. Завтра на брифинге это все прояснится, зараннее прошу: если у Вас будет возможность как-то помочь расширить круг людей (я намекаю на то, что может быть есть возможность привлечь водителей с а/м или взять человека в экипаж) - не стесняйтесь, сделайте это.

=== КРАЙНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ===
Уже сейчас можно с уверенностью сказать! На этой игре будет предпринята попытка сделать ее прохождение несколько линейной :-] Ну не расстраивайтесь, не совсем линейной, но с некоторыми эдакими элементами.
По лисе: будет лиса или не будет - доподлинно неизвестно. В любом случае давайте не забывать, что мы здесь все прежде всего ВЗРОСЛЫЕ люди и несем ответственность за свое поведение, а что касается водителей экипажей + за жизнь не только свою но и за жизни членов экипажей. А также за жизни и безопасность других экипажей. К чему я все это: если Вы считаете, что Ваш водитель невменяем, неуверенно себя чувствует, не стесняйтесь сказать ему: "Остановите самолет, я слезу". ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ЦЕНЫ НЕ ИМЕЕТ. А вот здоровье нынче дорого стоит. То же самое касается и водителей: если вдруг лиса начала безбашенно нарушать ПДД - гоняет по встречной, идет на таран, это не значит, что так было задумано и она приглашает Вас повторить тоже самое - оправдания можете себе сами придумывать. ЛИСА - это всего лишь агент, который передвигается на автомобиле или ином транспортном средстве, не забывайте об этом. Если лиса будет, то организаторы пообещали постараться, что очередей за ней не будет (то есть их будет по 3 на каждый экипаж :-E), если Вы поравнялись с ней, осветили ее фонариками, но она не остановилась - значит так было задумано - не надо ее подрезать, просто подумайте, какую роль она играет в задании.

=== ПОСЛЕСЛОВИЕ ===
Если Вы нашли силы дочитать до этой строки: большое Вам спасибо! (или респектиуважухаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 1:26 am

А кто будет жульничать, будем их наказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Das Odminen
Das Odminen
Admin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-14

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 9:04 am

И ата-та по голой жопке))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://euphoria.forum2x2.ru
калиновод




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-22

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 1:16 pm

Admin пишет:
И ата-та по голой жопке))
крик эротики
Вернуться к началу Перейти вниз
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 2:20 pm

Сорри....у мну форс мажор...Лечу на крыльях ветра к вам, уважаемые...
Ата-та по жопке было...(по моей кстати..)...БОЯН!!!Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
Das Organizateur!
Das Organizateur!
Кай


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-04-03
Возраст : 37
Откуда : Новочеркасск

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 4:29 pm

Для игроков из Шахт очень неожиданным стало то что игра в 20.00. У многих работа до и приехать к 8 ну ни как! Возможно ли сместить старт игры хотя бы на 30 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Empty
СообщениеТема: Re: Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08   Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08 Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 3:42 pm

Ну как обычно это получилось само-собой...))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внесезонная игра! "Поймай меня, разум!" 4.04.08
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Euphoria в г.Новочерасск :: Анонс предстоящей игры-
Перейти: