Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08

Перейти вниз 
+5
Рыженькая
Koteno4ka
калиновод
Кай
finS
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Koteno4ka

Koteno4ka


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : НовоЧикагск

Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08   Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08 - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 6:47 pm

Антон,я все время говорю в конце каждого своего поста-СПАСИБО! то есть за мнения и критику....
Никакой неприязни,никакой шкубни абсолютно нет.
Я НЕ собираюсь кого-то осуждать.
Я ТОЖЕ высказала свое мнение и ВСЕ. Или уже не имею права?
Если у тебя опыт игр приличный,то ты ДОЛЖЕН быть в курсе всех смертей,которые официально "лежат на совести" ночных игр. Возьми почитай ради интереса. Самара недавно "прославилась" тремя леталками...Последний случай-парень с девушкой разбились насмерть при загоне лисы уже у нас в РО. Обоим по 21-22.Стаж у мальчика был 3 года водительских. И это не помешало им на прямом участке дороги поймать "судьбу".
Сама не раз была в жутких ситуациях,из которых выходили целыми,за что огромное спасибо профессионализму моих водителей.Поэтому прежде чем говорить о гонках,подумай Smile могу дать сачок...
Шульц изначально задумал динамизм и минимум интеллекта в игре - опять же сугубо моё личное мнение-сравнительно Дозора в любом городе,не беру Чек....напрягать мозг особо не надо - в этом то, возможно, и прелесть Эфки...мы пытались принести туда мозги,ошиблись,это просто никому не нужно.
Недавно мне задали вопрос-А почему у вас в Новочеркасске играет так мало команд? Честно-я не смогла внятно на это ответить. Для студенческого города - 3-4 команды-это ничтожно мало.
На Разуме мы пытались дать рекламу проэкта(Спасибо Калиноводу),результата ноль... без дырки даже...Видимо наша молодежь вместо экстрима предпочитает бутылку и траву.Досадно.
А за критику еще раз - СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-03-17

Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08   Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 6:28 am

Ребят честно Ваша шкубня тут получилась из-за одной маленькой проблемы думаю всех команд! В каждом блоке 3 задания и 3 машины каждая машина определяет что она выполняет и никто из других машин не читает задания своего экипажа, ну если читает то это так просто чтобы знать. Поэтому и получается что одни ищат на вокзале агента, а другие в районе трамваев и в районе круга ищат коды. Ну разве что агента ловят кучай машин. Но ребята был один прикол в этом задании в особенности в первом блоке мы ездили туда. В копейке ни кого не нашли. Может поздно приехали, а может уже агент был где то на соцгороде (либо в том районе), а в остальных трамваях люди уже зная что эйфория начинали прикалываться потому что "гоняющих" по трамваям и спрашивая кто слушает шансон уже было много и народ говорил да слушаю да даю коды. Правда некоторые уже просто шарахались и начинали орать. А на остановке было много ребят слушающих шансон и спрашивали что хочешь дать послушать или может ты хочешь послушай. В конце разум просто отказывал и в итоге все срывались и начинали тупо гонять по городу под всеми серпантинами, под всеми крастными стрелками в общем везде только их увидят. И не поверите везде стояли люди с мп3 и они тож слушают шансон.
Да и ребята мы же Новочек, а не Ростов и остальные города мы еще как-то слабо в это все играем. Да и многим жалко свои машины, но не переживайте мы уже начали искать народ может кого найдем еще.
Удачи Вам в проведении следующих игр и мы ее очень ждем.
Картограф рулит!
Вернуться к началу Перейти вниз
S@M




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 39
Откуда : НОВОЧЕРКАСССССССССССК

Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08   Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 7:58 am

хотели как лучше, получилось как всегда...
когда писались задания, то мы знали все места и все задумки и поэтому для нас логика была на все 10000000000000000%...
я считаю, что логика была везде кроме казачка...
кому было не понятно звонили и задавали вопросы на да/нет, представители некоторых команд стояли на театре и тоже задавали вопросы, а кто тормозил и играл без вопросов это уже не наши проблемы, у всех были равные права...
ТОВАРИЩИ исчите свой разум пока не поздно!!!!!! дальше без него тяжело будет...
по поводу картографа: я не видел за собой машину смайлов и сильно тупили шахты (они меня три раза останавливали и я им уже буквально прямо говорил езжай за мной и рисуй на карте, а в результате я уезжал, они оставались)...
всем спасибо, все свободны...)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
каштанка
Das Organizateur!
Das Organizateur!
каштанка


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-04-17
Возраст : 35
Откуда : Шахты %)

Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08   Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08 - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 6:14 pm

спасибо за классную позитивную игру!!!!!!!!!!!!!! спасибо командам и оргам!!!!I love you все понравилось!!!!ток вот локаций жестких хотелось...с удовольствием бы приехали еще!!!мне было бы оч приятно всех снова увидеть!!!!
зы:лучше поздно чем никогда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение внесезонной игры "Поймай меня, разуи!" 04.04.08
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Euphoria в г.Новочерасск :: Обсуждение прошедших игр-
Перейти: